четверг, 29 сентября 2011 г.

Welcome!!!

Добро пожаловать на сайт 
детской творческой студии Drama Cat

Основные направления нашей студии: развитие фантазии, импровизации, актерского мастерства и ораторского искусства у детей.

 Занятия проходят в форме театральных упражнений и творческих игр.
Мы развиваем внимание, слуховую и зрительную память, убираем внутренний зажим и стеснительность у ребенка. У нас ему легко и весело!

На занятиях дети с удовольствием перевоплощаются в доселе невиданных зверушек, превращаются как в известных персонажей сказок и мультфильмов, так и в придуманных ими самими героев, становятся ожившими деревьями, предметами или стихиями.
Упражнения под тематическую музыку способствуют развитию пластики и координации движений. А упражнения по сценической речи улучшают речь и помогают развить культуру слова.

В программе существуют как одиночные задания-этюды на преодоление чувства скованности и страха перед публикой, так и групповые задания для улучшения взаимодействия в коллективе.

Раскрепощение, полет фантазия, умение импровизировть - вот что получают дети от уроков актерского мастерства. И результат - пьесы, в главных ролях которых родители могут наблюдать своих творчески активных детей!


Drama CAT - это увлекательная творческая жизнь, в которой возможно всё!
Дети не хотят, чтоб занятия заканчивались, а родители знают, что актерское мастерство всегда пригодится в жизни!


Телефон для связи - 344 000.
Звоните или оставляйте комментарии.


Drama Children Art Theatre


Комментариев нет:

Отправить комментарий